欧美区国产区二区三区,亚洲国产成人精品无码区花野真一,日本人妻中文字幕乱码系,免费国产高清在线精

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

神特公司三期工程空壓機(jī)組采購項目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-16 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,神特公司三期工程空壓機(jī)組采購項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:

一、評標(biāo)結(jié)果情況

第一中標(biāo)候選人單位名稱:連云港鑫寶機(jī)電設(shè)備銷售有限公司

投標(biāo)報價(元):125620.00

第二中標(biāo)候選人單位名稱:薩震壓縮機(jī)(上海)有限公司

投標(biāo)報價(元):135200.00

第三中標(biāo)候選人單位名稱:宿遷市威特機(jī)電設(shè)備有限公司

投標(biāo)報價(元):150000.00

二、無效標(biāo)名單及原因

1、單位名稱:連云港德亨機(jī)電設(shè)備有限公司

不合格原因未提供項目負(fù)責(zé)人社保繳納證明。

2、單位名稱:南京事坦登機(jī)械設(shè)備技術(shù)有限公司

不合格原因未提供項目負(fù)責(zé)人社保繳納證明。

3、單位名稱:徐州得晟祥工程機(jī)械設(shè)備有限公司

不合格原因未提供有效的授權(quán)資格證書、法定代表人授權(quán)委托書、項目負(fù)責(zé)人社保繳納證明。

4、單位名稱:江蘇恩銘機(jī)電科技有限公司

不合格原因 :未提供空壓機(jī)組銷售業(yè)績、授權(quán)代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

三、擬確定中標(biāo)人

單位名稱:連云港鑫寶機(jī)電設(shè)備銷售有限公司

四、備注

本評標(biāo)結(jié)果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

連云港神特新材料有限公司

2024-04-16

主站蜘蛛池模板: 伊宁县| 治县。| 讷河市| 宕昌县| 贵阳市| 香港 | 晴隆县| 铜川市| 饶阳县| 澜沧| 原平市| 长葛市| 友谊县| 永州市| 惠水县| 姚安县| 同心县| 仁寿县| 洛宁县| 大同县| 襄樊市| 花莲市| 克东县| 清水河县| 凉城县| 米林县| 古蔺县| 米林县| 永兴县| 樟树市| 攀枝花市| 丰原市| 河源市| 赤壁市| 桑植县| 博野县| 武汉市| 安徽省| 丰镇市| 合川市| 汉川市|