欧美区国产区二区三区,亚洲国产成人精品无码区花野真一,日本人妻中文字幕乱码系,免费国产高清在线精

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北河濱公園征地范圍內工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2023-11-21 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北河濱公園征地范圍內工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇柏楊電氣科技有限公司

投標報價(元)

329814.00 

427280.00

438000.00

報價得分

91.74

88.27

85.47

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納記錄

2

江蘇華宜睿智能電氣科技有限公司

招標項目類似業(yè)績不合格

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-22 00:00:00起至2023-11-24   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生   聯(lián)系電話:0518-85605973

紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司

日期:2023/11/21


主站蜘蛛池模板: 雅安市| 兴国县| 石家庄市| 丹寨县| 五常市| 包头市| 确山县| 延吉市| 邯郸市| 微博| 喀喇沁旗| 二手房| 云龙县| 昌吉市| 五河县| 青冈县| 宁陵县| 扬州市| 沅陵县| 壤塘县| 永宁县| 富裕县| 青田县| 海晏县| 乌海市| 常宁市| 资中县| 呈贡县| 当阳市| 汤原县| 巴林右旗| 吴旗县| 桃园市| 曲周县| 清流县| 神农架林区| 双城市| 扬州市| 麻栗坡县| 凌海市| 兴宁市|