欧美区国产区二区三区,亚洲国产成人精品无码区花野真一,日本人妻中文字幕乱码系,免费国产高清在线精

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2023-11-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、  中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

許繼電氣股份有限公司

南京力導電氣股份有限公司

南京帕興電力科技有限公司

投標報價(元)

498600.00

557200.00

420000.00

報價得分

97.27

95.49

84.45

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

廣州市揚新技術研究有限責任公司

未提供稅收社保證明

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 0518-85605973

        紀委監督電話:0518-85605960

集團監督電話:0518-85509651 

招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

主站蜘蛛池模板: 辽中县| 始兴县| 东乡族自治县| 三河市| 冷水江市| 余干县| 新乐市| 克东县| 华宁县| 积石山| 杭州市| 厦门市| 淮南市| 中牟县| 扬州市| 宜兰市| 镶黄旗| 定安县| 郧西县| 苏州市| 晋州市| 盐津县| 铁岭市| 东辽县| 五常市| 望都县| 高陵县| 鄂伦春自治旗| 吉首市| 贺兰县| 高唐县| 梁平县| 廊坊市| 环江| 保定市| 通榆县| 招远市| 内黄县| 庆城县| 石首市| 红原县|