欧美区国产区二区三区,亚洲国产成人精品无码区花野真一,日本人妻中文字幕乱码系,免费国产高清在线精

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所10KV養殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇中霞建設工程有限公司

江蘇翰鼎建設工程有限公司

投標報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:中地寅崗建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 伊金霍洛旗| 庆云县| 乌鲁木齐市| 屏东县| 镇平县| 怀集县| 梧州市| 敦煌市| 元阳县| 桃江县| 长宁县| 阿拉善右旗| 晋中市| 惠州市| 北票市| 小金县| 孟州市| 灵寿县| 宜君县| 富平县| 卫辉市| 高州市| 西安市| 潞西市| 衡阳县| 垫江县| SHOW| 安义县| 嘉定区| 阳西县| 平昌县| 彭州市| 昭苏县| 双桥区| 竹北市| 盐边县| 屏南县| 庆安县| 嘉义县| 仪陇县| 叶城县|