欧美区国产区二区三区,亚洲国产成人精品无码区花野真一,日本人妻中文字幕乱码系,免费国产高清在线精

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料配電箱項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇上德電氣有限公司

投標報價()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供繳納稅收及社保證明

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13


主站蜘蛛池模板: 龙岩市| 宝坻区| 芒康县| 巴林右旗| 井研县| 沙洋县| 资中县| 二连浩特市| 青岛市| 辛集市| 湟源县| 西和县| 泸水县| 白水县| 墨竹工卡县| 手机| 嘉祥县| 北京市| 张北县| 泸溪县| 平山县| 县级市| 定西市| 汤阴县| 顺义区| 同仁县| 北票市| 阿拉尔市| 汤原县| 周口市| 炎陵县| 图木舒克市| 仪征市| 济阳县| 仁化县| 德惠市| 漾濞| 边坝县| 河池市| 昌图县| 平遥县|